유우토쿠 파스타임 LX 7매

참기 힘든 고통을 24시간 지속되는 1장의 파스로 커버!

판 매 가
14800
쿠 폰
쿠폰사용
원산지
일본
부 피
0.03
수량



 

-특징

■ 뛰어난 진통 소염 효과를 가진 록소프로펜나트륨 수화물이 함유된 테이프제입니다.

■ 하루 한 번으로 괴로운 통증에 24시간 계속 효과가 있습니다.

■ 미향성에 파운데이션 컬러이므로 사람들 앞에서도 신경이 쓰이지 않습니다.

■ 잘 벗겨지지 않고, 떼기 쉬운 안심 설계 발한 점착 조정 시스템(SACS)을 채택하였습니다.

■ 내용물을 꺼내기 쉽게 하기 위해, 약 봉투의 개봉구에 물결 모양의 단차가 생기는 가공(파랑파랑한 컷)을 했습니다


-효능/효과

요통, 어깨 결림에 따른 어깨 ​​통증, 관절통, 근육통, 건초염 (손 손목 통증), 팔꿈치 통증 (테니스 엘보 등), 타박상, 염좌


-사용상의 주의

■해서는 안되는 것[지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용이 일어나기 쉬워집니다]

 

1. 다음 사람은 사용하지 마십시오.

(1)이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람

(2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약, 외용 진통 소염 약물을 사용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람

(3) 15 세 미만의 소아

 

2. 다음의 부위에는 사용하지 마십시오.

(1) 눈 주위, 점막 등

(2) 습진, 염증, 상처

(3) 무좀·좀 등 또는 곪고 있는 환부


3. 이 약을 사용하는 동안은 다른 국소 진통 소염 약물을 사용하지 마십시오.

4. 연속 2 주 이상 사용하지 마십시오. (본제는 통증을 일시적으로 억제합니다. 통증 등의 증상이 지속되는 경우에는 사용을 중지하고 의사의 진료를 받으십시오)
 


■ 상담하기

1. 다음 사람은 사용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.

(1) 의사의 치료를 받고있는 사람

(2) 약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람

(3) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람

(4) 고령자

(5) 다음의 진단 받은 사람 : 기관지 천식

 

2. 사용 후 다음과 같은 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.

연결 부위증상
피부발진, 발적, 가려움, 부음, 따끔 거림, 염증, 물집, 푸른 멍 색소 침착
소화기위부 불쾌감, 명치의 통증
기타붓기

드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

증상의 명칭증상
쇼크(아나필락시스)

사용 후 즉시 피부가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.

 

3. 사용 후 다음과 같은 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우에는 사용을 중지하고 이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 바랍니다.
- 설사, 연변

4.5 ~ 6 일 동안 사용해도 증상이 나아지지 않으면 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.

(다른 질환의 가능성이 있습니다)


-보관 및 취급 상의 주의

1. 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.

2. 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.

3. 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다)

4. 품질 유지를 위해 개봉 후 미사용 분은 봉투에 넣어 가방의 지퍼를 제대로 닫아 보관하십시오.

5. 표시의 사용 기한이 지난 제품은 사용하지 마십시오. 또한 알루미늄 가방을 개봉 한 후에는 가능한 빨리 사용하십시오.


-용법, 용량

 

상품 리뷰
No 제목 작성자 날짜 평점
상품 문의
No 제목 작성자 날짜 상태